Код:

Мир на осколках звезд

Объявление

Администрация:


Извращенец продвинутый:
Эрика,

Специалист-сексолог:
Элон







Объявление:


Игра находится в стадии разработки, но не спешите удалять ее из списка Вашего "Избранного" - все у нас впереди =)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЬКИН!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!

А в Морроуинде...снова остро стоит демографическая проблема человечества. Но не волнуйтесь, умудренные опытом практиканты Элон и Эрика работают над этим ^__^

Дата, время и погода:


А на сегодня, первый день месяца Середины Года (01.06.1080 г.) на ближайшие несколько часов ожидается штормовое предупреждение на фоне гормонального и анального срыва! Дамы и господа! посмотрим что будет дальше! Чем далье Влес, тем ближе ВЫлес!!!)))))

Игровые события:


Очень скоро главный сценарий будет усовершенствован, шаблон анкеты вывешен и тогда, милости просим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир на осколках звезд » Флудилка » Флудилка: том №1


Флудилка: том №1

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Всех приветствую, всем рады! Начнем?!  :D  ;)

0

2

И пришли два главных флудера,  и содрогнулась планета....... ^_^

+1

3

О-дааа... она таки содрогнулась, бедная... в двоем мы слишком много не нафлудим - все равно все через асю обсуждаем :) Нужно поскорее форум до ума доводить) чтобы было кому помогать)

0

4

Ты мне опять с очередным форумом изменяешь, а?????? :D

0

5

Предвестник рассвета
Я?! Изменяю?! *оскорбилась в лучших чувствах*
Вот и слушай вас, мужиков, после этого....... :D

0

6

Играющая-с-Ветром
Солнц, ася не подключается... и сайт чудом загрузился...(((( давай тут общаться!)

0

7

Предвестник рассвета
*в афигеватусе* ты дома?? :O  ^_^

0

8

Я, блиииин, больше получаса не могу подсоединиться))) может кинешь пост, сама знаешь какой мне в личку?))) Если он готов :) )))) я в ярости..... Папа прокомментировал, видя то, что ко мне сейчас подходить даже страшно "даа... вот отключи тебе попробуй интернет..." :lol:

0

9

Ненавижу, ненавижу эту паганую связь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Кстати, классный авик :)

0

11

Играющая-с-Ветром написал(а):

Вот и слушай вас, мужиков, после этого.......

Это ты в каком смысле?) :O

0

12

Админ в ярости, админ психует...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *%?;*%(;?(;*?%:%?%;?%;

0

13

Предвестник рассвета написал(а):

может кинешь пост, сама знаешь какой мне в личку?)))

уже ;)

Предвестник рассвета написал(а):

Кстати, классный авик

спасибо :rolleyes:  *блин...надо загрузить краснеющий смайл*

Предвестник рассвета написал(а):

Это ты в каком смысле?)

в самом что ни на есть прямом :lol:  :lol:  :lol:

блин....до чего техника дошла....ты молотком по асе пробовал?=)))))

0

14

Играющая-с-Ветром написал(а):

блин....до чего техника дошла....ты молотком по асе пробовал?=)))))

Боюсь агригат под названием монитор побить.... загрузи ка еще смайл беса - буду беситься...... :mad:

0

15

Предвестник рассвета написал(а):

Боюсь агригат под названием монитор побить.... загрузи ка еще смайл беса - буду беситься......

*шепотом* солнц, тебе по статусу не положено злиться)))) ты же эльф)) самый что ни на есть светлый и миролюбивый))))

0

16

Играющая-с-Ветром написал(а):

*шепотом* солнц, тебе по статусу не положено злиться)))) ты же эльф)) самый что ни на есть светлый и миролюбивый))))

Ну да!  :lol: *вспомнил неких Элона и Эрику* кажется они были эльфами)))) :rofl:

0

17

Предвестник рассвета
ну нее...не обобщай)))) кое-кто, не буду показывать пальцем, эльф лишь наполовину)))))))
ей можно злиться)))) а в теперешнем положении - вообще без вопросов)))) :lol:

0

18

Молодец со смайлами... тольк... где мой бес??)))))) :rofl:

0

19

Предвестник рассвета написал(а):

где мой бес??)

пока не нашла.... :sorry: как и краснеющий...

0

20

Играющая-с-Ветром
Я то не против поиграть во флуде... только выдержит ли психика случайно забредших сюда постов а-ля сапковский?? :rofl:

0

21

Предвестник рассвета
ниче-ниче...реанимируем если что))) кое-кто тут недавно еще и искусственное дыхание рот-в-рот научился делать)) благо подопытный хороший попался :lol:
и вообще - раз уж кто-нить сюда забредет - пусть привыкают)))) с нами не заржавеешь))))))))

0

22

Предвестник рассвета
ну класс....вообще пропал.... :(

0

23

Юноша с замиранием сердца ощутил леденящее прикосновение Эрики. ...Самый темный из всех существующих разделов магии... Он несет лишь смерть, боль и страдание...
- Будет лучше, если они вообще ничего не вспомнят – ни нас, ни магии... Я не сказал ему ничего особенного, то, что возможно он сам со временем узнает и убедится, но пока еще не время, - Элон склонил голову, смотря себе куда-то под ноги, - это не имеет ни какого значения.
Скажи, зачем тебе быть некромантом? Неужели тебя не пугает тот факт, что ты пользуешься такой силой? Ведь как маг, ты можешь легко овладеть другими школами магии, оставив эту... Это не безопасно, не только для тебя самой, но и для твоей души, для нашего ребенка... – Элон грустным взглядом глядел на девушку, - я многое наслышан об этом – и знаю, возможно, больше твоего – это не просто магия. С каждым ее использованием она поглощает твою душу, вгоняя ее в беспросветную тьму. Зачем тебе это нужно?..
Юноша становился все более и более опечаленный.
- ... Возможно это из-за Тиомена?..

0

24

Предвестник рассвета
:dance:  :dance:  :dance:

0

25

Играющая-с-Ветром написал(а):

Предвестник рассвета
ну класс....вообще пропал....

Нюю..солнышко мое, я не пропал, а уходил творить!))) Ты права - пусть привыкают к нашему гиперреалистичному стилю игры)))

0

26

Предвестник рассвета
Пушкин ^_^  ^_^  :rolleyes:  (так зашибись...целующего смайлика тут тоже нету....)

0

27

Играющая-с-Ветром написал(а):

"Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии"©

Какое уж тут миролюбие, если мы всех усомнившихся заставим кровью плакать? :O  *перепугавшись замашек собственной подруги, спятался под одеяло... а она там!* Я решил сменить свое прошлое убежище, на одеяло)))) :rofl:

0

28

Играющая-с-Ветром написал(а):

Предвестник рассвета
Пушкин       (так зашибись...целующего смайлика тут тоже нету....)

Зови меня просто "Мнгнормнамалин"!!! :D  :dance:

0

29

Играющая-с-Ветром написал(а):

(так зашибись...целующего смайлика тут тоже нету....)

Можешь мне писать просто *цем* или *цем-цем* ну или *цем-цем-цем, и так четыре раза* :lol:

0

30

Предвестник рассвета написал(а):

а она там

я повсюду..... :lol: я же каспер, забыл?))))))

Предвестник рассвета написал(а):

Я решил сменить свое прошлое убежище, на одеяло))))

класс))))) там теплее кстате чем под матрасом))))

Предвестник рассвета написал(а):

Зови меня просто "Мнгнормнамалин"!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Мир на осколках звезд » Флудилка » Флудилка: том №1