Код:

Мир на осколках звезд

Объявление

Администрация:


Извращенец продвинутый:
Эрика,

Специалист-сексолог:
Элон







Объявление:


Игра находится в стадии разработки, но не спешите удалять ее из списка Вашего "Избранного" - все у нас впереди =)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЬКИН!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!

А в Морроуинде...снова остро стоит демографическая проблема человечества. Но не волнуйтесь, умудренные опытом практиканты Элон и Эрика работают над этим ^__^

Дата, время и погода:


А на сегодня, первый день месяца Середины Года (01.06.1080 г.) на ближайшие несколько часов ожидается штормовое предупреждение на фоне гормонального и анального срыва! Дамы и господа! посмотрим что будет дальше! Чем далье Влес, тем ближе ВЫлес!!!)))))

Игровые события:


Очень скоро главный сценарий будет усовершенствован, шаблон анкеты вывешен и тогда, милости просим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир на осколках звезд » Флудилка » Флудилка: том №1


Флудилка: том №1

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Блииин... замерз, как бобик в безлунную ночь!))) Хтоб согрел? Хтоб хоть варежку подарил?.. Дяяя... сразу видну, что Расс (буду так пока себя называть, пока чего-нибудь по приличней не придумаю) так вот: сразу видно, что Расс не из африки.. и не из тропиков Парагваев... (они хоть в тропическом климатическом поясе находятся? А?) И вообще, он шпрехин руссиш))) короче, чешет на русиче... гм (паганый сленг)... говорит по русски))) значит он выходей из умеренно-континентальной полосы нашей матери-природы, то бишь планеты))))) И сейчас греет пальцы о клавиатуру, разговаривая в печатном варианте с самим собой)))) :rofl:

0

32

Играющая-с-Ветром написал(а):

я повсюду.....  я же каспер, забыл?))))))

Ты не каспер - ты касперский - тот тоже бывает везде)))) :D

0

33

Предвестник рассвета
не фига не поняла из сей дискуссии, но смеялась долго :D

0

34

Предвестник рассвета написал(а):

я от смеха уже по клавишам не попадаю :lol:

0

35

Играющая-с-Ветром написал(а):

Предвестник рассвета
не фига не поняла из сей дискуссии, но смеялась долго

- Короче скажу: холодно мне... вот на мне: теплый длинный халат, тапочки, гольф, колготк...упс!...*покраснел*... я ничего не говорил!!))) Какие могут быть колготки?!
- Те самые, что сегодня ты одел под юбку и до сих пор не снял, чтоб не одевать повторно... итак все черные колготки изорвал своми грубыми пальцами!
-  :O  Что это было?!?!
- Это я - совесть твоя!!!
- У меня такой нет)))) (одно хорошо, но... тогда это мои... ГЛЮКИ?!?!)
- НЕТ!
- ААааааа!!! :O

0

36

:lol: Предвестник рассвета
:lol:  :lol:  :lol:

0

37

- А ты сомневаешься в том, что ты носишь колготки?!
- Ничего не знаю *задрал нос к потолку с возмущенной физиономией*
- Ты уже все мои колготки поперетоскал!!!
-  :O  *представил совесть в колготках* Что в этом мире делается?! :O  :rofl: *нервный смех и осторожное запихивание колготок под матрас* Пригодился таки матрасик, родименький ты мой!))))

0

38

Когда ты рядом, мне всегда тепло.
Согрей меня, мой верный рыцарь,
другим такого дара не дано! :dance:

0

39

*прыгает по комнате, чтобы согреться* Надо меньше пить. Надо меньше пить. И нельзя курить - дольше будешь жить! :rofl:

0

40

-Посвященному нет пути назад, Элон, - тяжело ответила девушка, - отказаться от своей силы значит убить часть себя, большую часть. Тиомен прав в одном...
Эрика поймала взгляд юношы и выдержала его.
-...Я могу сбежать от семьи, от прошлого, от обязательств....но я не смогу сбежать от себя. Я не могу перестать быть некромантом, могу лишь подавить силу. Или она меня подавит....
Глаза девушки странно блеснули.
Внезапную тишину нарушили звонкие хлопки в ладоши. Молодые люди оглянулись. В нескольких шагах от них, прислонившись спиной к стене дома, стоял Тиомен.
Все те же пронзительные голубые глаза, все та же снисходительно сдержанная улыбка, все та же статная грация леопарда.
-Я поражен....
Юноша оттолкнулся от стены, взмахнув полами плаща, и подошел к паре.
-Эра, ты меня сразила...неужели ты хоть что-то начала понимать? Я уже было потерял надежду.
Голубые глаза Тима скользнули по Элону как по чему-то присутствующему и, усмехнувшись холодным зимним небом, опустились на Эрику.
Девушка чуть заметно вздрогнула. Нашел таки...Внутри что-то сжалось.
-Здравствуй, Тим, - очень тихо сказала она.
Молодой человек взял ее левую руку и перевернул ладонью к себе, коснувшись взглядом красного рубца.
-Пламя Персифоны. Я даже не сомневался. Эра, ты перешла черту. Ты понимаешь что это не шутки? По таким следам не только я тебя найти могу..еще немного и твой портрет будет висеть рядом с этим.
Он удостоил таки Элона взглядом, впрочем столько яда можно было и не унести. Холодные глаза юноши сверкнули....ревностью?
-Игры закончились, любимая. Пора возвращаться с небес на землю. Не знаю, где ты была весь прошлый месяц, зато точно знаю, где проведешь следующий.
Наша свадьба через месяц, если ты не забыла, потому хватит играть в сбежавшую невесту и идем. Сомневаюсь, что ты хочешь попасть под прицел моего отца....
Юноша притянул Эрику за руку.
Та в отчаянии сжала на пальце кольцо - на горизонте замаячила угроза апокалипсиса.....

0

41

*ищет папуаса* :D

0

42

Предвестник рассвета написал(а):

Когда ты рядом, мне всегда тепло.
Согрей меня, мой верный рыцарь,
другим такого дара не дано!

Когда ты рядом, мне всегда тепло.
Согрей меня, моя принцесса,
другим такого дара не дано!

0

43

Предвестник рассвета
юморист етить тебя кудрить за левую ногу правым ботинком... :lol:

0

44

Элон сказал несколько слов на неизвестном Эрике языке, они прозвучали очень резко.
- Видимо мне таки придется принять предложение отца... Сударь Тиомен, я бы хотел, чтобы вы составили нам компанию по пути домой и если вы не столь заняты сегодня выпотрашиванием очередного трупа, то возможно примите приглашение принца Элнила на этот вечер? Отказ вам совсем не пойдет на пользу, надеюсь вы будете столь благоразумны, что не станете проверять истинность моих слов...

0

45

ухожу в художку, сонце))) *цем* до встречи))))

0

46

Предвестник рассвета
*плакает* :sorry: до встречи))))  ^_^

пост сюда кину)

0

47

Играющая-с-Ветром
Ну зайди на сайт! Ася опять не работает...... :sorry:  :sorry:

0

48

Предвестник рассвета
:rolleyes:  :rolleyes: привет, солнце)))

0

49

Привееет))))))))))))))))) :P

0

50

Предвестник рассвета
привет)))) как все таки на синем глаза отдыхают..))))

0

51

Играющая-с-Ветром
с асей глюки...кинь пост сюда?)

0

52

А кто это у нас зарегился? Часом не сестра-близнец Эрики? ;)

0

53

Играющая-с-Ветром
Ойййййййй... больно как... как ты могла уйти со связи?... мы ведь договаривались заходить сюда, если ася глючит)))

0

54

Предвестник рассвета
ася - свинья)))) но я просто убегала уже)))) потому зайти не успела)

Предвестник рассвета написал(а):

А кто это у нас зарегился? Часом не сестра-близнец Эрики?

сестра-близнец????? хде???? :blink: это ты про PR чтоли? :lol:

0

55

Оч плохо... похоже сайт выцвел)))))) :lol:
Это был мой любимый цвет!... :sorry:
Ну все будет хорошо))))) :friends:

0

56

Предвестник рассвета
он не выцвел :lol:  :lol: сюда нечаянно прокралась реклама "Тайд или кипячение". я выбрала последнее.
видимо зря. ^_^

0

57

Играющая-с-Ветром написал(а):

он не выцвел    сюда нечаянно прокралась реклама "Тайд или кипячение". я выбрала последнее.
видимо зря.

Если ты не шутишь, и здесь что-то всплывало, то тогда это вирус постарался.... :sorry:

0

58

Мирида
Я? и не шучу??? ммм....действительно..бывает..... ^_^

0

59

Мммм..форум рабочий, но поддерживать жизнь пока буду...

0

60

набивка сообщений....

0


Вы здесь » Мир на осколках звезд » Флудилка » Флудилка: том №1